Солнце, воздух и вода… наши лучшие друзья! 😎

  • 29.04.2026

Кто-то сказал, что еще весна? Погода за окном уверенно заявляет: «Привет, лето!».
В такие дни команда клиники «Симсон» вспоминает самые уютные моменты прошлого сезона.

🐶 Кто-то валялся в траве?
🐱 Кто-то охотился на бабочек?
🦜 А может, кто-то плавал в озере?

Кидайте в комментарии фото ваших хвостиков на фоне природы! Давайте вместе создадим лето в ленте, даже если календарь говорит об обратном. 👇📸