Кто-то сказал, что еще весна? Погода за окном уверенно заявляет: «Привет, лето!».
В такие дни команда клиники «Симсон» вспоминает самые уютные моменты прошлого сезона.
Кто-то валялся в траве?
Кто-то охотился на бабочек?
А может, кто-то плавал в озере?
Кидайте в комментарии фото ваших хвостиков на фоне природы! Давайте вместе создадим лето в ленте, даже если календарь говорит об обратном. 

