Хэппи-энд в клинике «Симсон»! 🐶🐱

  • 29.04.2026

Повод для поста отличный — наши пациенты здоровы!

Успешно полечившись у Ирины Александровны победили недуг и сегодня вернулись к нам уже с другой целью — поставить прививку. 💉

Здорово, когда врач и питомец уже знакомы и доверяют друг другу. Лечение позади, впереди — активная и защищенная жизнь!

Спасибо, что выбираете **«Симсон»**.
Ждем вас на профилактические осмотры!

📲 Запись: 375-03-03